Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить рф гражданство в армении

Минасян Марина Арамаисовна, г. Челябинск
24.03.2015 в 12:25

Проживаю в данный момент в Армении, хотела узнать могу ли я сдесь получить гражданство РФ в посолстве, у мамы моей и у сестры есть виднажительство, и образование у меня

Российское и школу и техникум я закончила в России.

номер вопроса №6385566
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 12:30
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не сможете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела узнать могу ли я получить Российское гражданство по упрощенной системе в ФМС Киргизия.. я гражданка киргизии
читать ответы (1)
Могу ли я получить упрощенное гражданство РФ в г. Магнитогорске? Я гражданка Узбекистана,1963 г.р. Образование высшее, по
читать ответы (1)
Такой вопрос. Могу ли я (белорусска) получить гражданство РФ, если обучаюсь на 5 курсе дневного отделения биофака СпБГУ?
читать ответы (1)
Могу ли я подать на гражданство рф в киргизии? Дети и муж граждане россии, у меня есть рвп и отказ от гражданства киргизии
читать ответы (1)
Хотела узнать... как получить гражданство РФ и что для этого надо если я являюся гражданином Кыргызстана?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение