|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ивановна, г. Астрахань
Ивановна
24.03.2015 в 12:27
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Рвп или разрешение на работу - Ивановна, г. Астрахань

Я гражданка Украины, получила РВП. Могу ли я работать на государственной или муниципальной службе? И есть ли исключения?

номер вопроса №6385585
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Должности гражданской службы, Иностранные граждане, Военная служба,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Евграфова Елена Алексеевна на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 24 908 | ответов: 71 237

    Статья 13. Гражданский служащий

    Гражданский служащий - гражданин Российской Федерации, взявший на себя обязательства по прохождению гражданской службы. Гражданский служащий осуществляет профессиональную служебную деятельность на должности гражданской службы в соответствии с актом о назначении на должность и со служебным контрактом и получает денежное содержание за счет средств федерального бюджета или бюджета субъекта Российской Федерации.

    Иностранные граждане могут только заключать контракты на военную службу.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы