Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 911

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ивановна, г. Астрахань
24.03.2015 12:27
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Я гражданка Украины, получила РВП. Могу ли я работать на государственной

или муниципальной службе? И есть ли исключения?

номер вопроса №6385585
прочитан 13 раз
Я гражданка Украины, получила РВП. Могу ли я работать на государственной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16483 | ответов: 54236
    24.03.2015 20:10

    Статья 13. Гражданский служащий

    Гражданский служащий - гражданин Российской Федерации, взявший на себя обязательства по прохождению гражданской службы. Гражданский служащий осуществляет профессиональную служебную деятельность на должности гражданской службы в соответствии с актом о назначении на должность и со служебным контрактом и получает денежное содержание за счет средств федерального бюджета или бюджета субъекта Российской Федерации.

    Иностранные граждане могут только заключать контракты на военную службу.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос