Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 236
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Евгеньевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

По какое число рассчитать оплату?

Написала заявление на увольнение с 18/03, но 14/03 заболела, больничный лист по сегодняшнее число, Заявление не отозвала, т.к. заболела. С какого числа меня должны уволить? По какое число рассчитать оплату?

номер вопроса №6385590
прочитан 18 раз
По какое число рассчитать оплату?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 907 | ответов: 139 127

    Уволить должны согласно Вашему заявлению (ст. 80 ТК РФ). Нетрудоспособность оплачивается в течение 30 дней после увольнения

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 167 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Должны уволить по выходу с больничного.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы