|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8889
юристa
390233
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Евгеньевна, г. Москва
Татьяна Евгеньевна
24.03.2015 в 12:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: ТК РФ

Заболел - Татьяна Евгеньевна, г. Москва

Написала заявление на увольнение с 18/03, но 14/03 заболела, больничный лист по сегодняшнее число, Заявление не отозвала, т.к. заболела. С какого числа меня должны уволить? По какое число рассчитать оплату?

номер вопроса №6385590
прочитан 18 раз
Теги: ТК РФ, Заявление на увольнение, Выход с больничного,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 492 | ответов: 140 609

    Уволить должны согласно Вашему заявлению (ст. 80 ТК РФ). Нетрудоспособность оплачивается в течение 30 дней после увольнения

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Должны уволить по выходу с больничного.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы