Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 083 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичБудилова Наталья НиколаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаКривонос Ольга СергеевнаКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Александрович, г. Евпатория
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 1

Чтобы получить материнский капитал в Крыму, нам надо в украинском свидетельстве

о рождении ребенка (как мне сказали в пенсионном на горячей линии) проставить штамп, или вкладыш - что родители являются гражданами России. Не смог нигде найти об этом информацию на сайте минюста, хотел бы почитать постановление, и пошлину они имеют право требовать, если да, то в каком размере?

Вопрос от безработного номер вопроса №6385592
прочитан 97 раз
Чтобы получить материнский капитал в Крыму, нам надо в украинском свидетельстве

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    24.03.2015 12:58

    Обратитесь в ФМС. Вам необходимо будет перевести документ и нотариально заверить.

    Государственную пошлину необходимо будет оплатить.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9786
ответов: 32080
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 289
ответов: 764
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 942
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6349
ответов: 19334
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Евпатория по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос