Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 702 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичМанин Владимир ПетровичПаншев Сергей ЛеонидовичМорозова Надежда ВладимировнаКонстантинова Анна ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Панфилов Андрей Иванович, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 2

Скажите пожалуста попадёт ли ст. 228 ч.2 под амнистию 2015 г.

Скажите пожалуста попадёт ли ст.228 ч.2 под амнистию 2015 г.

номер вопроса №6385603
прочитан 59 раз
Скажите пожалуста попадёт ли ст. 228 ч.2 под амнистию 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    24.03.2015 12:30

    Здравствуйте, это пока неизвестно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Матвеев Иван Сергеевич
•на сайте
Матвеев И. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 59
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 411
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Якутскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Якутск по теме "Гражданское право"