Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить права в другом регионе

Рашид каграманович, г. Ижевск
24.03.2015 в 12:32
номер вопроса №6385624
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 12:43
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете забрать в другом регионе, для этого вы должны написать заявление в ГИБДД

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 12:32
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота, стою на очереди на квартиру, могу ли я получить жилью в другом регионе?
читать ответы (1)
Лишили водительских прав на полтора года 20 ноября 2014 года. Прошло 10 месяцев могу ли я пойти на сдачу пдд сейчас и
читать ответы (1)
Я сирота живу не по месту жительства. Могу ли я получить жилье вне очереди по месту пребывания, из прежнего жилья я была
читать ответы (1)
В 2005 году меня лишили водительских прав на 1.5 года,, но права остались на руках, прав лишили в Санкт-Петербурге. Я
читать ответы (1)
В 2012 году меня лишили водительских прав, алкотестер показал тогда 0,06 промилле, в 2013 после изменения закона о допустимых
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение