Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 478 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филиппова Ольга АлександровнаСимонова Инга КирилловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАртёменко Иван АлександровичМалиновская Наталья АнатольевнаСенкевич Валерия АлександровнаКриухин Николай ВалерьевичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Омск
24.03.2015 12:31
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

В судах г.Омска нет исполнительных листов. Т.е. дело тормозится из-за каких-то

бумажных проволочек. (извиняюсь за выражение) Законно ли это? Куда обращаться?

номер вопроса №6385627
прочитан 6 раз
В судах г.Омска нет исполнительных листов. Т.е. дело тормозится из-за каких-то

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28949
ответов: 92787
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 6410
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 5454
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48050
ответов: 172952
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Омск по теме "Взыскание задолженности"