Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карен Левонович, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Мне полагается отсрочка для поступление в вуз или нет?

Я принял гражданство РФ В мае 2014 года, на родине в Армении закончил 11 классов но так как не имею ЕГЭ поступить в вуз не было возможно, теперь хотят брать в армию. Мне полагается отсрочка для поступление в вуз или нет? мне уже 19 лет.

номер вопроса №6385638
прочитан 17 раз
Мне полагается отсрочка для поступление в вуз или нет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 969 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 12:36

    Здравствуйте, нет, отсрочка для поступления не полагается.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    24.03.2015 15:20

    к сожалению по основаниям поступления - нет.

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5616
ответов: 20437
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6677
ответов: 17780
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 394
ответов: 1304
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 40196
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11