Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 323 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичДымовский Алексей НиколаевичБельдяева Наталья АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаТитова Анна ВасильевнаОсипова Наталья ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаШилина Алиса Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Панасенко Виталий Станиславович, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 5

Живу на севере. Есть желание купить участок и построить собственное жилье

, какие налоговые вычеты предусмотрены законом?

номер вопроса №638565
прочитан 13 раз
Живу на севере. Есть желание купить участок и построить собственное жилье

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    21.09.2008 23:54

    Налоговые вычеты, регулируются ст.200 НК РФ, в частности, возврат 13 процентов с 1 000 000 рублей.( Это 130 000 рублей) Если будете брать кредит под строительство либо под ипотеку, то будут возвращать еще и 13 процентов с суммы процентов займа. Здесь сумма не ограничена.

  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    22.09.2008 00:04

    Извините, произошла опечатка : ст.220 НК РФ

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16272
ответов: 53763
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8302
ответов: 27165
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41594
ответов: 134086
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
не на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28918
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Налоги"юристы из города Мурманск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос