Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 647

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия  Николаева, г. Йошкар-Ола
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 2

Мне 17 лет, моему парню 19. Я беременная. Можем ли мы расписаться?

номер вопроса №6385665
прочитан 11 раз
Мне 17 лет, моему парню 19. Я беременная. Можем ли мы расписаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95083 | ответов: 282136
    24.03.2015 12:38

    Добрый день! можете с разрешения властей согласно СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Коливошко Виталий Владимирович
    Личная консультация
    Украина, г. Винница | отзывов: 2588 | ответов: 10095
    05.05.2015 16:01

    Можете але спочатку потрібно звернутись до суду, а Вашому хлопцю, до того ж, може загрожувати кримінальна відповідальність.

  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5112 | ответов: 14366
    06.05.2015 09:57

    Разрешение на брак суд предоставляет с 16 лет, а не с 15 лет. Вот норма закона ст.23 СК Украины.

    Стаття 23 СКУ. Право на шлюб

    1. Право на шлюб мають особи, які досягли шлюбного віку.

    2. За заявою особи, яка досягла шістнадцяти років, за рішенням суду їй може бути надано право на шлюб, якщо буде встановлено, що це відповідає її інтересам.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5092
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Иванова Наталья Георгиевна
•на сайте
Иванова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 243
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 340
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос