Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просрочка по кредиту

Ольга Леонидовна., г. Копейск
Ольга Леонидовна. Россия, г. Копейск
24.03.2015 в 12:39

У меня задолжнность перед банком 390 дней, звонят представители банка (так представляються) и просят до завтрешнего дня оплатить задолжность. На мою просьбу чтоб подавали документы в суд, они нечего не делают. В судебных приставах меня нет. Угрожают тем, что приедут коллектора и я буду обязана им лично вернуть деньги. Сейчас я в декрете, на иждивении еще один ребенок. Как мне себя правельно вести в этой ситуации? Настаивать ли на суд?

номер вопроса №6385671
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 12:47
    отзывов: 5 127 Личная консультация

    Однозначно настаивать на обращении банка в суд. В случае приезда коллекторов можете не впускать их в квартиру, кроме переговоров с Вами, иных полномочий (в случае их явки) у них нет

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 12:39
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 2.02.2005 г. умерла мама. Она завещала мне вклад в банке по завещательному распоряжению на мое имя. Завещанный мне
читать ответы (1)
Прописка у меня и у ребенка в Норильске, но живем мы в Москве. Могу я получать детское питание на молочной кухне?
читать ответы (1)
У меня задолжность перед банком 150000 Если банк подаст в суд сколько они могут у меня высчитывать денег если пенсия у
читать ответы (1)
Ситуация такая. На меня оформили административное правонарушение по статья 12.7 часть 1 КоАП и на моего отца по статья 12
читать ответы (1)
У меня такой вопрос.. у меня часть дома в деревне с выделением части дома, цокольный ввод газа на моем участке а соседская
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение