|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристов
386856
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Валерьевич, г. Ярославль
Владимир Валерьевич
24.03.2015 в 12:38
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Дней с момента получения - Владимир Валерьевич, г. Ярославль

Были неоплаченные штрафы из ГИБДД за превышение скорости. Письма из ГИБДД я не получал. Через месяца 3 пришли письма от судебных приставов с просьбой оплатить штрафы в течении 5 дней с момента получения. Расписывалась за них мать, т.к. я не проживаю по прописке. Оплатить получилось через 3 недели после этих писем от судебных приставов. Теперь мне они говорят что я должен оплатить по 1000 рублей за каждое письмо. Всего их 3. На соклько это законно?

номер вопроса №6385675
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что я должен, Дней с момента получения, Судебные приставы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    Это исполнительский сбор. Оплатить обязаны.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы