Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна петровна, г. Уварово
Россия, г. Уварово | Вопросов: 16

При чем прошло четыре года как привлекался к дисциплинарному взысканию...

Если работая ранее в овд привлекался к дисциплинарной ответственности может ли данное обстоятельство служить как не соответствие по деловым качествам в дальнейшем трудоустройстве в овд (ранее был сокращен, затем вновь хотел... при чем прошло четыре года как привлекался к дисциплинарному взысканию... дайте пожалуйста ссылку закона на что опираетесь.

номер вопроса №6385680
прочитан 7 раз
При чем прошло четыре года как привлекался к дисциплинарному взысканию...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 644 | ответов: 4 227
    24.03.2015 15:06

    для ответа на ваш вопрос надо смотреть более детально основания увольнения.

    однако, поскольку в вашем случае вас уволили как по несоответствию по деловым качествам, то в настоящее время основания могут отсутствовать.

    в любом случае стоит подать заявление и ждать результат

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13158
ответов: 34499
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11347
ответов: 36896
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3992
ответов: 11172
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1986
ответов: 5746
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11