Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичЕвграфова Елена АлексеевнаИзотов Евгений НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЗлаткин Алексей МихайловичУтемова Анна СтаниславовнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Сергеевич, г. Красноперекопск
Россия, г. Красноперекопск | Вопросов: 2

Стаж работы в районе Крайнего Севера 15 лет и 8 месяцев, когда я могу оформить

пенсию используя льготу, общий стаж работы 25 лет, я мужчина.

номер вопроса №6385695
прочитан 42 разa
Стаж работы в районе Крайнего Севера 15 лет и 8 месяцев, когда я могу оформить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7807 | ответов: 17208
    24.03.2015 12:47

    Дмитрий Сергеевич, добрый день, право на досрочную пенсию у вас в возрасте 55 лет, подпункт 6 пункта 1 статьи 32 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 8254
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36352
ответов: 87628
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44298
ответов: 117922
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17948
ответов: 57168
Консультация
юристы из города Красноперекопскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Красноперекопск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос