Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 997

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Перед фасадом здания магазина, прямо на водоводе, в нарушение всех нормативов

, неизвестные лицо установило торговый киоск…

Прошу помочь:

в какие инстанции направить жалобы?

С чего начинать борьбу с наглецами? !!!

спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6385705
прочитан 8 раз
Перед фасадом здания магазина, прямо на водоводе, в нарушение всех нормативов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 704
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1269
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4205
ответов: 12718
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Волгоград по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
09.12.2014
ответов : 3