Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаРеутова Елена ЕвгеньевнаАрсланов Рашид СаитовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаБелова Стелла ОлеговнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина Александровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 16

Скажите пожалуйста, мужа осудили по ст. 158 ч.2 п.в. Суд приговорил к 4 месяцам

Скажите пожалуйста, мужа осудили по ст.158 ч.2 п.в. Суд приговорил к 4 месяцам колонии поселения. Живем мы в Волжском районе Самарской области, но прописан он в Оренбургской области. Скажите пожалуйста, в какую колонию его отправят? По месту прописки или по месту жительства? Можно ли как то повлиять?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6385722
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста, мужа осудили по ст. 158 ч.2 п.в. Суд приговорил к 4 месяцам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3376 | ответов: 10756
    24.03.2015 21:20

    Вопрос о том, в какую конкретно колонию-поселение - в Самарскую, Оренбургскую область или в Пермский край, в Сибирь, на Колыму - направить осужденного решает ГУФСИН России по Самарской области в зависимости от ряда обстоятельств.

    Если например, все колонии - поселения в Самарской и Оренбургской областей полностью заполнены осужденными и даже переполнены, то его направят в колонию-поселение в другую область или край. На ваш второй вопрос я могу ответить Вам по телефону.

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127234
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 730
ответов: 2104
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Самара по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос