Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Служба быта

Александр Дробышев, г. Оренбург
Александр Дробышев Россия, г. Оренбург
24.03.2015 в 12:47

В мастерской подменили часы (настольные балансовые с боем) Не сознаются! Что делать? Г. Оренбург.

номер вопроса №6385758
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    24.03.2015 12:48
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я индивидуальный предприниматель в сфере службы быта, накопилось много долгов за неуплату налогов, аренды, кредиты. Оплатить
читать ответы (1)
Пожалуйста дайте мне ответ на такой вопрос. Может ли сотрудник МЧС России пожарной службы быть не выездным на территорию
читать ответы (1)
Я работаю в сельской школе с сентября 1989 года. Сразу после службы в армии. Может ли служба быть засчитана педагогический
читать ответы (1)
В советское время работал в службе быта в г.охе сахалинской обл. служба быта упразднена. Где можно получить копию трудовой
читать ответы (1)
Скажите может ли вольнонаемный сотрудник ФМС быть принимающей стороной для мигранта из Азербайджана?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение