Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Электронная жалоба мвд

Чечулина Марина, г. Нальчик
Чечулина Марина Россия, г. Нальчик
24.03.2015 в 12:49

12 марта написала жалобу в МВД России в электронном виде. Суть жалобы: мне отказал в услугах один из фитнес-клубов в связи с тем, что я решила проверить подлинность диплома о высшем образовании одного из тренеров. Предварительная проверка показала, что диплом не имеет никакого отношения к ВУЗу, который якобы его выдал. Я поговорила с администрацией клуба просила ЗАМЕНИТЬ данного тренера на случай, если я буду посещать данный клуб, так как у меня есть повод сомневаться в его компетентности. Меня не послушали, стали угрожать компетентными органами, отказали в посещении клуба. Тогда я написала об этом инциденте на интернет-странице данного клуба. Мало того, что меня стали обвинять (публично) в несуразных вещах, говорить о предвзятом отношении к данному тренеру, даже умудрились сказать, что я завидую нетрадиционной ориентации данной девушки. Все мои комментарии, в которых я поясняю об истинных целях моего обращения к участникам паблика (о том, что я не хочу заниматься в клубе, где содействуют людям, обходящих закон), были удалены. Меня кинули в бан-лист.

На сегодняшний день идут проверки данного клуба и тренера. Насколько мне известно, и клуб, и тренер, дело пытаются замять. А мне, если всё это у них получится, грозит статья о лжедоносе, коим мое обращение априори быть не может. Так как я сама могу доказать то, что данный диплом - липа (обладатель диплома не закончил 11 классов, по закону не имеет право получать высшее образование без аттестата об 11 классах и результатов ЕГЭ. база ЕГЭ - открытая. Данного человека там нет. в ВУЗе никаких записей о ней тоже нет. и, элементарно, нет ни одного сведения о том, что она закончила общеобразовательную школу). как мне поступить в данной ситуации? Стоит ли приходить в прокуратуру и приносить новые факты по следствию? Или ждать окончания разбирательства? Могу ли я добровольно помогать следствию? Как я могу привлечь данных людей к ответственности, если они отмажутся?

номер вопроса №6385767
прочитан 125 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    24.03.2015 13:00
    отзывов: 2 615 Личная консультация

    Такую активность в позитивное бы русло. Оставьте и клуб, и человека в покое. Если нет никаких данных, то возможно, человек просто менял имя и фамилию. Выберите другой клуб и живите спокойно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу подать жалобу на суд, в связи с тем что я не согласна с решением суда. Было ДТП, пьяный водитель сбил меня и мою
читать ответы (1)
Я являюсь пенсионером. Льготная пенсия мне назначена с 50 лет, в связи с тем, что я имею двух детей, страховой стаж 28
читать ответы (1)
В связи с тем что я без работы, я не могу платить кредиты. Как мне добиться отсрочки по кредитам, если уже есть просрочки
читать ответы (1)
Мне отказали в выплате ежемесячного пособия на детей в связи с тем что прожиточный минимум превышает на 60 рублей. У меня
читать ответы (1)
Мне пришло письмо от фирмы линдорфф о взыскании задолженности по дом. ру. В связи с тем, что я ранее жил в другой области
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение