Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 056

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Анатольевна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 5

Ситуация такая: были судебные тяжбы по присуждению алиментов

; алименты присудили - я их выплачиваю. Истец воспользовалась услугами адвоката, и теперь мне пришло новое исковое заявление, на выплату стоимости оплаты услуг представителя по договору на оказание юр.услуг в размере 25 т.р.. Можно ли как ни будь посудиться с ними, или хотя бы уменьшить размер искового заявления?

номер вопроса №6385768
прочитан 13 раз
Ситуация такая: были судебные тяжбы по присуждению алиментов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    24.03.2015 12:55

    Здравствуйте! Подавайте возражение на исковые требования относительно размера представительских услуг.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28550 | ответов: 74199
    24.03.2015 12:59

    Расходы на оплату услуг представителя предусмотрено законом, судя конечно снизит, представляйте материальное положение

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 568
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37983
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2599
ответов: 7774
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Алименты"юристы из города Оренбург по теме "Алименты"