Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 257 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав ЮрьевичКозлов Андрей ЕвгеньевичРокотова Лариса ПавловнаВаргина Ксения ВикторовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Почему сейчас проезд по ОМС для ребенка - инвалида до места лечения и обратно стал платным?

номер вопроса №6385778
прочитан 145 раз
Почему сейчас проезд по ОМС для ребенка - инвалида до места лечения и обратно стал платным?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 12:54

    Этот вопрос нужно задать нашим законодателям.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос