Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как признать договор-купли продажи автомобиля не действительным если автомобиль продавал автосалон подержанных автомобилей

Кирилл Сергеевич, г. Екатеринбург
Кирилл Сергеевич Россия, г. Екатеринбург
24.03.2015 в 12:56

Как признать договор-купли продажи автомобиля не действительным если автомобиль продавал автосалон подержанных автомобилей? Автосалон после продажи был якобы ограблен и деньги мне не выплачены.

номер вопроса №6385797
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 12:58
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском согласно ст.131-132 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    24.03.2015 12:58
    отзывов: 8 542 Личная консультация

    При наличии договора долг взыскивается в претензионно-исковом порядке, если нужно составить претензию обращайтесь.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    24.03.2015 13:44
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    с иском в суд обращайтесь, прикладывайте договор и доказательства, перед этим претензию направьте им письменную.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как признать сделку купли продажи автомобилей не действительной, если супруг продал ее без согласия супруги.
читать ответы (1)
В какой срок можно обратиться в суд, если мне другой человек не заплатил за работу (договора не было, но осталась вся
читать ответы (1)
Как восстановить договор купли/продажи авто для налоговой, если продавала ТС пепрекупу без составления ДКП и теперь не
читать ответы (1)
Договор купли продажи считается ли действительным если в нем толька подписи покупателя и продовца но нет ни каких печатей
читать ответы (1)
Как признать договор-купли продажи договором дарения, если по нему фактически покупатель не заплатил, а продавец не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение