Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Ижевск
Николай
24.03.2015 в 13:02
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Сокращение тк рф

У меня вопрос по трудовому кодексу, а именно правомерность сокращения. Сначало была травля, затем угрозы. Все это делалось для того что бы написать по собственному. После отказа это сделать был вызван и мне вручили уведомление о сокращении. Должность моя гл.инженер. Сокращается именно эта должность. До пеньсии мне чуть больше года.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6385799
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! в таком случае вы вправе рассчитывать на досрочную пенсию, при условии, если центр занятости не найдет вам подходящую работу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение