Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 367 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичЕвграфова Елена АлексеевнаДанилова Екатерина ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Новосибирск
24.03.2015 12:52
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 11

Подскажите пожалуйста может ли УК в одностороннем порядке рассторгнуть договор

по обслуживанию дома. И куда обращаться чтобы помогли выбрать новую компанию?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6385806
прочитан 5 раз
Подскажите пожалуйста может ли УК в одностороннем порядке рассторгнуть договор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94725 | ответов: 281476
    24.03.2015 12:53

    Здравствуйте! может согласно ст.450 ГК РФ. Выбирайте новую УК либо ТСЖ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос