Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кайпаев Асланбек Русланович, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 2

Скажите, нарушаю ли я закон,

Я работаю над проектом интернет-аптеки. Есть фактически функционирующая аптека с юридическим адресом и лицензией (оффлайн, имеется в виду). Я планирую получать заказы через интернет, а также по телефону и отправлять их машиной собственной доставки со склада аптеки по адресу клиента-заказчика.

Скажите, нарушаю ли я закон, осуществляя доставку медицинских изделий и препаратов клиентам на дом и принимая заказы через интернет и по телефону?

Спасибо за ответ.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6385822
прочитан 14 раз
Скажите, нарушаю ли я закон,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 802 | ответов: 2 565
    24.03.2015 13:18

    Дистанционная торговля (интернет торговля) лекарственными препаратами запрещена законом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4106
ответов: 10804
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30259
ответов: 96754
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39379
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3962
ответов: 17446
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11