Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 246 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаМингазов Юрий СаитгареевичПарфенов Валерий НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичЛавринов Геннадий АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Камень-на-Оби
Россия, г. Камень-на-Оби | Вопросов: 5

Помогите разбираться. По уходу за ребенком до 1, 5 лет выплачивается сумма

Помогите разбираться. По уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается сумма за один месяц или все таки с рождения?

номер вопроса №6385823
прочитан 21 раз
Помогите разбираться. По уходу за ребенком до 1, 5 лет выплачивается сумма

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    24.03.2015 13:03

    Здравствуйте! Пособие выплачивается со следующего дня , как закончился больничный лист до достижения ребенком 1.5 лет.Выплата пособия ежемесячная.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92734
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
юристы из города Камень-на-Обиюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Камень-на-Оби по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос