Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Чистова, г. Серпухов
24.03.2015 12:55
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 3

Можно ли отказаться от комплексного ипотечного страхования.

Ипотека оформлена в в ВТБ 24

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6385826
прочитан 391 раз
Можно ли отказаться от комплексного ипотечного страхования.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 207 | ответов: 12 602
    24.03.2015 13:13

    Можно.Подайте заявление в СК о расторжении договора страхования.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 338
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 13:18

    Скорее всего банк в таком случае пересмотрит условие кредитного договора на основании соответствующих положений в нем

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9293
ответов: 31334
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2196
ответов: 5304
Консультация
Биктимиров Ильдар Вильевич
•на сайте
Биктимиров И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 285
Консультация
Гуц Евгений Альбертович
•на сайте
Гуц Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 228
ответов: 497
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11