Если я брала кредит на знакомую, а теперь она его не выплачивает, что делать?

Виктория владимировна, г. Астрахань
24.03.2015 в 12:56

Если я брала кредит на знакомую, а теперь она его не выплачивает, что делать?

номер вопроса №6385844
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Дальнее Константиново
    Рейтинг: — отзывов: 112
    24.03.2015 12:57

    Платить кредит за знакомую.

    С Уважением Алексей Андреевич!
    Для получения более подробной консультации можете написать мне сообщения.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть установленные законом проценты по кредитам, и если они превышают допустимые размеры, что делать?
читать ответы (1)
Я не сдала госэкзамен в институте, переволновплась. Пришло письмо написать объяснительную что делать? И есть ли надежда на пересдачу.
читать ответы (1)
Муж на празднике толкнул сотрудника полиции, его задержали он начал оскорблять, завели судебной дело, освидетельствования не было, какое обвинение точно не знаем, идет опрос свидетелей.
читать ответы (1)
Доставка привезла линнолиум и путём транспортировки его на балкон порвали нятяжной потолок, что делать в данной ситуации?
читать ответы (1)
Стою на учете у психиатора,, не могу пройти комиссию для работы,, подскажите что делать,, ( (
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение