Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Моисеев Игорь Александрович, г. Новочебоксарск
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 1

Я слышал, что недавно вышел какой то закон, что квартиру не отберут, а будешь платить по мере возможности Это так?

У меня квартира в ипотеке задолжность уже давно, но я вношу по мере возможности. Было одно судебное заседание, но я пообещал заплатить, а возможности пока нет. Отложили потому, что я был не согласен с оценкой. Если я до конца этого месяца не заплачу 80000 тыс. долга будет независимая оценка. В ипотечной корпорации мне сказали, плати ато заберем квартиру. Я слышал, что недавно вышел какой то закон, что квартиру не отберут, а будешь платить по мере возможности Это так? И посоветуйте Что нибудь. Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6385853
прочитан 10 раз
Я слышал, что недавно вышел какой то закон, что квартиру не отберут, а будешь платить по мере возможности Это так?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    24.03.2015 13:03

    Здравствуйте! Нет, такого закона нет. Если квартира в залоге, то ее могут арестовать на основании решения суда

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 58
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7759
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 893
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 2143
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11