Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли они на это право скажите пожалуйста?

Евгения александровна, г. Тюмень
24.03.2015 в 13:04

Я заказала крем. Но поняла что это развод. И не хочу забирать посылку. Уже скоро она пойдет обратно. Они прислали сообщение что подадут в суд. имеют ли они на это право скажите пожалуйста?

номер вопроса №6385863
прочитан 55 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 13:08
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Могут взыскать только почтовые расходы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уже закончила школу и училище, но поняла что моя профсия мне не подходит. Я хочу учиться на полицейского и мне подходит
читать ответы (1)
Я купил машину и не поставил ее на учет бывшему хозяину пришел налог и он подал на меня в суд. Что мне будет?
читать ответы (1)
Я зарегистрировалась в Орифлейм, но поняла что мне эта работа не подходит, внесла свои паспортные данные, сделала заказ,
читать ответы (1)
На прошлой неделе я купила туфли, но поняла, что они мне не подходят и хочу их сдать. Товарный вид сохранен, чек и коробка
читать ответы (1)
Я поступила в колледж, поняла, что это не моё, на след. Год хочу в новый колледж. Да и к тому же проблемы с гастритом, ,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение