Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 758 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичКузьминых Юрий СергеевичПетровских Юрий СергеевичБельдяева Наталья АлександровнаТарасов Сергей ВладимировичКузьминых Сергей ВладимировичПаншев Сергей ЛеонидовичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Васильевна, г. Муром
Россия, г. Муром | Вопросов: 9

Подскажите пжл если закон уже принят то разве его ввод можно отложить?

Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу с 01.07.2015. Но я услышала информацию что сейчас верховным судом и правительством идут доработки закона и что его ввод отложат. Могут ли его отложить если его приняли уже?

Вопрос от безработного номер вопроса №6385865
прочитан 5 раз
Подскажите пжл если закон уже принят то разве его ввод можно отложить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43618 | ответов: 150307
    24.03.2015 13:49

    Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу с 01.07.2015. Никто его откладывать не собирается.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5869
ответов: 15759
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4874
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5704
ответов: 14349
Консультация
юристы из города Муромюристы по теме "Банкротство"юристы из города Муром по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос