Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 955 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичОкунькова Татьяна МихайловнаПлахутин Роман АлександровичПасечник Руслан СергеевичЦехер Григорий ЯковлевичСеливаненко Владлена ОлеговнаМуфтаев Фарид Вазихович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ГУЛЯ, г. Набережные Челны
24.03.2015 13:02
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Можно ли купить землю по материнскому капиталу?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6385868
прочитан 13 раз
Можно ли купить землю по материнскому капиталу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Ад легем"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 51 | ответов: 134
    24.03.2015 16:33

    Здравствуйте! Материнский капитал можно направить на покупку как дома, так и части дома с участком. Главное - чтобы это был договор о купле-продаже именно жилого помещения, жилого дома с участком. По закону приобрести земельный участок отдельно от дома за счет средств материнского капитала нельзя. Удачи!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4799
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 7607
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9844
ответов: 32217
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4343
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Набережные Челны по теме "Льготы и компенсации"