Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий Александрович, г. Тольятти
Дмитрий Александрович
24.03.2015 в 13:06
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Алиментные обязательства

При разводе дети были поделены сын с отцом, дочь с мамой, на отце ипотека. Должен ли отец платить алименты?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6385889
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 994 | ответов: 31 244

    да, в любомслучае могут взыскиваться алименты...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333

    Здравствуйте! В соответствии со ст. 80 Семейного кодекса РФ, родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

    Алименты взыскиваются либо на основании соглашения об уплате алиментов, либо на основании решения суда.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение