Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 452 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичКудрин Олег ЭдуардовичСуровегин Андрей НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичЛевашов Дмитрий ВалерьевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Александрович, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

При разводе дети были поделены сын с отцом, дочь с мамой, на отце ипотека.

Должен ли отец платить алименты?

номер вопроса №6385889
прочитан 7 раз
При разводе дети были поделены сын с отцом, дочь с мамой, на отце ипотека.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    24.03.2015 13:09

    да, в любомслучае могут взыскиваться алименты...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333
    24.03.2015 13:24

    Здравствуйте! В соответствии со ст. 80 Семейного кодекса РФ, родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

    Алименты взыскиваются либо на основании соглашения об уплате алиментов, либо на основании решения суда.

    __
    За консультацией вы можете обратится в наш офис, тел (495) 236-77-71
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 692
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1982
Консультация
Щербина Елена Николаевна
•на сайте
Щербина Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 61
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7470
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Алименты"юристы из города Тольятти по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос