Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы могут потребовать в центре занятости,

Алёна Александровна, г. Щёлкино
24.03.2015 в 13:00

Какие документы могут потребовать в центре занятости, и имею ли я право считаться безработной, если мне 22 года, имею 3 х летнего ребенка, ребенок в сад не ходит, с мужем не в разводе, но не проживаем вместе, платит полторы тысячи алиментов, ранее нигде не работала, трудовой книжки нет, закончено только два курса высшего образования из пяти.

номер вопроса №6385892
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 13:01
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! в таком случае могут потребовать только паспорт и справку о составе семьи.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 13:00
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотел узнать, как мне поступить в следующей ситуации и имею ли я право получить военный билет: •Настоящий возраст 27
читать ответы (1)
Имею ли я право на защиту своих границ земельного участка от 3 х лиц. (на основании каких правовых документов). Участок
читать ответы (1)
Какие документы нужно предоставить в УФРС, чтобы узнать имею ли я какую ни будь часть дома, после смерти матери.
читать ответы (1)
Могу л я лишить БМ род. прав на ребенка если он осужден на 11 лет за убийство (сидит 3 года, ребенку 5 лет)
читать ответы (1)
Я методист в центре дополнительного образования, имею ли я право на методический день?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение