Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
21.09.2008 22:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Если да,то каким образом избежать претензий налоговых органов при приобретении?

Я собираюсь приобрести новую иномарку в автосалоне. Поле приобретения и регистрации автомобиля в ГИБДД нужно ли мне отчитываться в налоговой инспекции на какие средства был приобретен автомобиль. И может ли в последствии налоговая инспекция потребовать отчет о средствах затраченных на приобретение автомобиля?. Если да,то каким образом избежать претензий налоговых органов при приобретении?

номер вопроса №638591
прочитан 17 раз
Если да,то каким образом избежать претензий налоговых органов при приобретении?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 457 | ответов: 100 310
    из команды «Удача»
    22.09.2008 09:01

    Не нужно. Не может. Законодательством декларирование расходов граждан в настоящее время не предумотрено.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28145
ответов: 73477
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3040
ответов: 7143
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4021
ответов: 11243
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9931
ответов: 32105
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11