Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Челябинск
24.03.2015 14:46
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Вышестоящие подписали, она боится, что уволят по статье, тк началось служебное расследование.

Ситуация следующая: написала заявление на увольнение по собственному, а потом началось служебное расследование (выдала кредитную карту в программе, но ей документы удостоверяющие личность не внушили доверия (в паспорте печать сливалась) , и она пометила на удаление, но карту не заблокировала, а клиентка ушлая, через мобильный банк (в личном кабинете увидела карту и с нее маленькими суммами перевела 15000 р), ей грозят что уволят по статье, и просят переписать заявление, от другого числа, хотя первое заявление ей руководители. Вышестоящие подписали, она боится, что уволят по статье, тк началось служебное расследование.

номер вопроса №6385915
прочитан 60 раз
Вышестоящие подписали, она боится, что уволят по статье, тк началось служебное расследование.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 062 | ответов: 118 785
    24.03.2015 14:50

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9264
ответов: 27912
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96925
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8216
ответов: 26099
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1712
ответов: 3950
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11