Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена викторовна, г. Ельня
Россия, г. Ельня | Вопросов: 38

Скажите такое возможно? Мы жили с ней вместе и зарплату приносил в дом.

Меня зовут олег. Подскажите пожалуйста такая ситуация жил с женой. У нас есть дочь. В 2011 году с ней развелись и она подала на алименты за 3 года когда мы были с ней в браке. Скажите такое возможно? Мы жили с ней вместе и зарплату приносил в дом.

номер вопроса №6385923
прочитан 10 раз
Скажите такое возможно? Мы жили с ней вместе и зарплату приносил в дом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 13:09

    Здравствуйте, да, это возможно, согласно ст. 107 СК РФ ч.2 алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7610
ответов: 31440
Консультация
Бондаренко Юрий Александрович
•на сайте
Бондаренко Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 177
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23517
ответов: 95024
Консультация
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 95
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11