Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление мирового суда

Григорий александрович, г. Екатеринбург
Григорий александрович Россия, г. Екатеринбург
24.03.2015 в 13:08

Можно ли отменить постановление мирового судьи если в нем не мои имя и отчество и если да то на основании чего.

номер вопроса №6385928
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 13:12
    отзывов: 119 715 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, по одним формальным соображениям, решение суда не отменить. Это есть судебная ошибка.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моей бабушке папа пропал на ВОВ, они с мамой (много лет назад) делали запрос на отца но им не чего не отвечали, где
читать ответы (1)
Можно ли оформить дом в собственной если в нем еще нет окон и дверей, или придется оформлять незаконченное строительство
читать ответы (1)
В трудовой книжке имя и отчество на украинском языке. На основании чего в отделе кадров должны изменить запись (паспорта
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать постановление мирового судьи о лишении прав на 1 год и ходатайствовать об изменении решения на лишение
читать ответы (1)
У меня сток воды из раковины идет в канаву перед домом. Является ли это нарушением. Если да, то чего именно и что грозит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение