Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 193 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимов Роман ГеннадьевичЗарецкая Ольга АнатольевнаЧашин Александр НиколаевичНемиров Олег ВалерьевичМелентьева Ирина ВасильевнаВоробьева Наталья АлександровнаГаврилова Анна ЮрьевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Максимовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я являюсь гражданкой Республики Казахстан. Я прибыла в РФ в июле 2013 года

, при въезде получила миграционную карточку. За всё это время я не покидала территорию РФ, делала регистрацию по месту пребывания в РФ и имею на руках трудовой договор, заключенный с работодателем и ту миграционную карту, которую мне выдали на границе в июле 2013 г.

Сейчас собираюсь ехать обратно в Казахстан.

Скажите, пожалуйста, имеется ли в моём проживании на территории РФ факт нарушения законодательства и если да, то какие меры взыскания подразумеваются.

Благодарю.

номер вопроса №6385936
прочитан 19 раз
Я являюсь гражданкой Республики Казахстан. Я прибыла в РФ в июле 2013 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23158 | ответов: 113486
    24.03.2015 23:51

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    миграционную карту получают и сдают при пересечении границы

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 8653
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17991
ответов: 57252
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5882
ответов: 15787
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос