Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария геннадьевна, г. Южно-Сахалинск
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 4

Как это сделать? В суд нужно предоставить чеи об оплате?

Брали кредит 250000, когда подавали заявку и при выдаче, кредитный эксперт скрыл о страховке, сумма получилась 297000. Получилось так что муж умер и я одна осталась с маленьким ребеном, неплатила больше полугода платить было нечем, тк находилась в декрете, сейчас вышла на работу. За весь период оплатила 130000. Банк подал в суд и теперь сумма, которую он требует составляет 298000. Я могу написать иск о несогласии с требованиями банка? Как это сделать? В суд нужно предоставить чеи об оплате?

номер вопроса №6385954
прочитан 29 раз
Как это сделать? В суд нужно предоставить чеи об оплате?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    24.03.2015 13:11

    Здравствуйте, в судебном порядке уменьшайте неустойку согласно ст. 333 ГК РФ. Посмотрите условия страхового договора, возможно, вы вообще не должны платить кредит.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 5937
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132307
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11253
ответов: 36675
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5409
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11