|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария геннадьевна, г. Южно-Сахалинск
Мария геннадьевна
24.03.2015 в 13:08
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 4

Как это сделать? В суд нужно предоставить чеи об оплате?

Брали кредит 250000, когда подавали заявку и при выдаче, кредитный эксперт скрыл о страховке, сумма получилась 297000. Получилось так что муж умер и я одна осталась с маленьким ребеном, неплатила больше полугода платить было нечем, тк находилась в декрете, сейчас вышла на работу. За весь период оплатила 130000. Банк подал в суд и теперь сумма, которую он требует составляет 298000. Я могу написать иск о несогласии с требованиями банка? Как это сделать? В суд нужно предоставить чеи об оплате?

номер вопроса №6385954
прочитан 29 раз
Теги: ГК РФ, Подать в суд, Должны платить,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте, в судебном порядке уменьшайте неустойку согласно ст. 333 ГК РФ. Посмотрите условия страхового договора, возможно, вы вообще не должны платить кредит.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы