Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анатольевна, г. Киселевск
Анатольевна
24.03.2015 в 13:08
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 9

Вторая отсрочка

Скажите пожалуйста ребенок окончил школу 9 классов пошел учиться в техникум. Закончил. Хочет пойти от МВД в школу МВД но военкомат не дает отсрочку говорят что одна была для окончания техникума второй отсрочки не будет могут ли нам дать вторую отсрочку ребенок сирота.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6385960
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! отсрочка от службы в армии предоставляется один раз.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение