Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просроченная задолженность по кредитам

Надежда, г. Елец
Надежда Россия, г. Елец
24.03.2015 в 13:10

Я взяла кредиты в нескольких банках платила постоянно. ВС февраля нахожусь на бол. листею Сразу 17 фев. сообщила то временно не трудоспособна хомк кредит сказали собрать пакет документов. Ксерокопии и написать заявление сейча идут звонки за звонками сугрозами документы я отправила просят с меня деньги я работаю одна сын еще учится оплачивать кредиты я не отказываюсь попрасила дать отсрочку как выпишут начну платить сразу примерно с мая. Подскажите как правильно поступитью как овечать на звонки и будут ли идти проценты или платить хотябы по 100 руб. Спасибо.

номер вопроса №6385963
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 13:15
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и просить отсрочку судебного решения

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Елец
    24.03.2015 в 13:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема, я взяла кредиты в нескольких банках мои ежемесячные платежи больше моей зарплаты, но я выкручивалась
читать ответы (1)
Я взяла кредиты в нескольких банках на развитие бизнеса, бизнес не пошел. Кредиты платить не чем. Я осталась одна с двумя
читать ответы (2)
Я брала кредиты в несколько банках платила исправно теперь не могу выплачивать зарплата 6 тыс с мужем (гражданский брак)
читать ответы (1)
Меня зовут Надежда, я взяла кредиты в нескольких банках, но сейчас не имею возможности их погашать. Посоветуйте что мне
читать ответы (1)
Взял кредиты в нескольких банках, платил вовремя, сейчас из-за сложившейся ситуации могу платить только в один банк, банки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение