Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 568

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Андреевнаа, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

У меня такая ситуация я мать одиночка отец ребёнка сразу отказался

, он женился и теперь у него официально есть ребёнок могу ли я подать на элементы ведь у него есть законный но первый внебрачный!?

номер вопроса №6386002
прочитан 6 раз
У меня такая ситуация я мать одиночка отец ребёнка сразу отказался

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2305 | ответов: 7161
    24.03.2015 13:23

    Если он отказался - Вы можете подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Судья назначит экспертизу ДНК и установит отцовство. Сразу же взыщет алименты.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2260
ответов: 9601
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 325
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 744
ответов: 2013
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5591
ответов: 19102
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Алименты"юристы из города Архангельск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос