Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаШевченко Ольга ПавловнаВоеводин Павел АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичСарайчук Анна АнатольевнаСеменов Андрей ФедоровичОсипова Наталья ВладимировнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алсу, г. Москва
24.03.2015 13:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Друг прописал меня к себе, но запрещает мне, чтобы с нами проживали мои брат и сестра!

На каком основании, я же там прописана! Могу ли я в таком случае продать свою долю и купить жилье в Москве.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6386007
прочитан 11 раз
Друг прописал меня к себе, но запрещает мне, чтобы с нами проживали мои брат и сестра!

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    24.03.2015 13:36

    Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем понятен. Если Вы собственница то тогда Вы можете продать свою долю. Если прописаны то у Вас не какой доли нет.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47968 | ответов: 172752
    24.03.2015 13:36

    Друг прописал меня к себе, но запрещает мне, чтобы с нами проживали мои брат и сестра! на каком основании, я же там прописана!

    ---а вы немного хотите ? приобретите себе жильё и всей семьёй в нём проживайте

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1435 | ответов: 5502
    24.03.2015 13:36

    прописка (регистрация) не означает вашего права на продажу доли в квартире. У Вас нет собственности.

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 13:42

    В соответствии со ст. 30 ЖК РФ, собственник имеет право отказать Вам. Наличие регистрации, не влечет никаких имущественных притязаний.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    24.03.2015 13:55

    Уточните, пожалуйста, жилье, о котором идет речь, в собственности, или муниципальное?

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    24.03.2015 14:16

    Если у Вас только прописка - никакой доли в квартире у Вас нет и требовать проживания кого-либо с Вами, если собственник против Вы не можете

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 292
ответов: 768
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10200
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 16090
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос