Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут меня посадить в тюрьму за не уплату кредита е сли я безработный?

Алексей, г. Таганрог
Алексей Россия, г. Таганрог
24.03.2015 в 13:14
номер вопроса №6386015
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 13:16
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не посадят.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 13:17
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Могут привлечь к уголовной ответственности при сумме долга более 1.5 млн. руб., согласно ст. 177 УК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 13:24
    отзывов: 1 292 Личная консультация

    Нет, в тюрьму не посадят.

    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 в 13:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли посадить в тюрьму за не уплату долгов по кредитам?
читать ответы (1)
Могут ли посадить в тюрьму за долги по кредитам на сумму 1300000 рублей?
читать ответы (1)
Могут ли посадить в тюрьму за не уплату ущерба ю? Умегя условка.
читать ответы (1)
Могут ли посадить в тюрьму, за не уплату кредита, платили мы его 2 года, брали в банке Ак Барс, скоро суд, скажите пожалуйста
читать ответы (1)
Могут ли посадить в тюрьму, за не уплату кредитов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение