Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Зозуля Светлана Евгеньевна, г. Ленинск-Кузнецкий
Зозуля Светлана Евгеньевна
24.03.2015 в 13:14
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 7

Но я там не проживаю, и про суд я ничего не знала.

Взяла 10 000 в Деньги сразу вовремя оплатить не смогла, мужа с работы уволили сама ушла в декрет, не платила 3 месяца сейчас долг 76 000, прислали смс что получен судебный приказ и придут описывать имущество. Но я там не проживаю, и про суд я ничего не знала. Что делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6386019
прочитан 286 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Отменяйте заочное решение суда, а так же пишите заявление о рассрочке и снижении размера неустойки, согласно ст. 333 ГК РФ

    Вам помог ответ?
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 025

    в суд обратитесь, узнайте есть ли этот приказ на самом деле.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342

    Светлана Евгеньевна, здравствуйте!

    Заочное решение суда и судебный приказ разные вещи. Приказы не обжалуют. Обратитесь в суд и в почтовое отделение по месту жительства, по адресу который определен в банковском договоре, если приказ был вынесенс направлен, в течение 10 дней необходимо направить в суд заявление об его отмене.

    В случае если потребуется помощь - обращайтесь, буду рад помочь.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Новиков Дмитрий Александрович на сайте
    Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 830 | ответов: 12 540

    Здравствуйте, Светлана Евгеньевна.

    Вам следует отменять решение суда, но следует выяснить был ли суд вообще. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение