Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зозуля Светлана Евгеньевна, г. Ленинск-Кузнецкий
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 7

Но я там не проживаю, и про суд я ничего не знала.

Взяла 10 000 в Деньги сразу вовремя оплатить не смогла, мужа с работы уволили сама ушла в декрет, не платила 3 месяца сейчас долг 76 000, прислали смс что получен судебный приказ и придут описывать имущество. Но я там не проживаю, и про суд я ничего не знала. Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6386019
прочитан 285 раз
Но я там не проживаю, и про суд я ничего не знала.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    24.03.2015 13:16

    Отменяйте заочное решение суда, а так же пишите заявление о рассрочке и снижении размера неустойки, согласно ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 335
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 13:16

    в суд обратитесь, узнайте есть ли этот приказ на самом деле.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    24.03.2015 14:06

    Светлана Евгеньевна, здравствуйте!

    Заочное решение суда и судебный приказ разные вещи. Приказы не обжалуют. Обратитесь в суд и в почтовое отделение по месту жительства, по адресу который определен в банковском договоре, если приказ был вынесенс направлен, в течение 10 дней необходимо направить в суд заявление об его отмене.

    В случае если потребуется помощь - обращайтесь, буду рад помочь.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 295 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 10:12

    Здравствуйте, Светлана Евгеньевна.

    Вам следует отменять решение суда, но следует выяснить был ли суд вообще. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 416
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132331
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2581
ответов: 5753
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 202
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11