Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 124 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Березкин Павел ВячеславовичКаравайцева Елена АлександрованаНемиров Олег ВалерьевичБалахтин Филипп ВикторовичЕренков Михаил ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зозуля Светлана Евгеньевна, г. Ленинск-Кузнецкий
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 7

Взяла 10 000 в Деньги сразу вовремя оплатить не смогла, мужа с работы уволили сама ушла в декрет

, не платила 3 месяца сейчас долг 76 000, прислали смс что получен судебный приказ и придут описывать имущество. Но я там не проживаю, и про суд я ничего не знала. Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6386019
прочитан 285 раз
Взяла 10 000 в Деньги сразу вовремя оплатить не смогла, мужа с работы уволили сама ушла в декрет

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    24.03.2015 13:16

    Отменяйте заочное решение суда, а так же пишите заявление о рассрочке и снижении размера неустойки, согласно ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43701 | ответов: 150524
    24.03.2015 13:16

    в суд обратитесь, узнайте есть ли этот приказ на самом деле.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    24.03.2015 14:06

    Светлана Евгеньевна, здравствуйте!

    Заочное решение суда и судебный приказ разные вещи. Приказы не обжалуют. Обратитесь в суд и в почтовое отделение по месту жительства, по адресу который определен в банковском договоре, если приказ был вынесенс направлен, в течение 10 дней необходимо направить в суд заявление об его отмене.

    В случае если потребуется помощь - обращайтесь, буду рад помочь.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3025 | ответов: 10595
    25.03.2015 10:12

    Здравствуйте, Светлана Евгеньевна.

    Вам следует отменять решение суда, но следует выяснить был ли суд вообще. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 8493
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23074
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6067
ответов: 19493
Консультация
Смирнов Георгий  Геннадьевич
•на сайте
Смирнов Г. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 174
Консультация
юристы из города Ленинск-Кузнецкийюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ленинск-Кузнецкий по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос