Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 822 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичЕфимов Валерий ПавловичМалиновская Наталья АнатольевнаЛепилин Денис ЮрьевичПрасол Светлана БорисовнаКулинич Сергей АлександровичСеливаненко Владлена ОлеговнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пермь
24.03.2015 13:15
Россия, г. Пермь | Вопросов: 20

Какой налог я заплачу если продам дом который стоит на земле

ижс, но земля в собственности 2.6 месяцев то есть менее трех лет, но это мое единственное жилье. Цену меньше указывать не можем так как дом берут по ипотеке.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6386026
прочитан 17 раз
Какой налог я заплачу если продам дом который стоит на земле

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94879 | ответов: 281715
    24.03.2015 13:24

    Здравствуйте! в таком случае нужно оплатить 13% согласно ст.220 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2300 | ответов: 7161
    24.03.2015 13:27

    Можете применить вычет в размере 1000 000 рублей, а с остального заплатить налог.

    Либо можете зачесть расходы на приобретение дома, с оставшейся части заплатить налог.

    Смотрите как Вам более выгодно.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3409
ответов: 10515
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5809
ответов: 19541
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Налоги"юристы из города Пермь по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос